Vishay CRCW12064R53FKEA
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064R53FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
65,169
Authorized Distributors
6
Resistance
4.53 Ω
4.53 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-074R7L
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-074R75L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.75Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-074R3L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 4.64 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064R53FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 4.53 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor