Vishay CRCW12064R30JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064R30JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
SMD Chip Resistor, 4.7 Ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ8GEYJ4R3V
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064R30JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3Ohm 0.25W 1/4W
4.3¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 4R3 5% ET1 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:4.3ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes