Vishay CRCW12063R90JNEA
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12063R90JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+145%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
3.9 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-073R9L
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-133R9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.9ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-073R6L
Res Thick Film 1206 3.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8GEYJ3R9V
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12063R90JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3.9ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 3.9 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.9Ohms ±200ppm/C