Vishay CRCW120647K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120647K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
26,487
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ473V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J473V
Res Thick Film 1206 47K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ513V
Res Thick Film 1206 51K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 51kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 43K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120647K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 47K 5% 200 RT1