Vishay CRCW120639K0JNEA
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120639K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-4.62%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ393V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 39Kohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8GEYJ363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0739KL
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-0739KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120639K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 0.25 W 39 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 39KOHM, 250mW, 5%