Vishay CRCW1206390KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 390000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206390KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
390 kΩ
390 kΩ
390 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ394V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 390Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J394V
Res Thick Film 1206 390K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ364V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 360Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 360K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-07390KL
Res Thick Film 1206 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206390KJNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 390K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 390K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206390KJNTA
CRCW1206 390K 5% 200 RT1