Panasonic ERJ-8GEYJ364V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 360 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ364V
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ364V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
95,784
Authorized Distributors
6
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
360 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 360K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 330kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 390000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ364V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 360Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 360000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 360kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 360Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 360000 ½, 5 %, 0.25 W