Vishay CRCW12061R60FKEA
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061R60FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.94%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
24,244
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
RES LOW RESISTANCE 1206 1.6 OHM 1/4W 1% SMD
Yageo GroupRC1206FR-071R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-071R6L
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061R60FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW Series 1206 0.25 W 1.6 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.6Ohm ±100ppm/C