Vishay CRCW12061R21FKEA
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061R21FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 Ω
1.21 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R21L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.21Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061R21FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.21ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 1.21 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.21Ohm 0.25W 1/4W