KOA Speer RK73H2BTTD1R21F
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R21F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.31%
Stock
31,085
Authorized Distributors
5
Resistance
1.21 Ω
1.21 Ω
1.21 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1R21F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.21Ohms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1.21ohms 1%
1.21¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm