Vishay CRCW12061R15FKEA
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061R15FKEA.
Tendência de 3 meses:
-51.60%
Stock
5,000
Resistance
1.15 Ω
1.15 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-071R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-071R24L
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061R15FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 1.15 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.15Ohm ±100ppm/C