KOA Speer RK73H2BTTD1R15F
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R15F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,900
Authorized Distributors
3
Resistance
1.15 Ω
1.15 Ω
1.15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.07ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1R15F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1.15 OHM 1%
1.15¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm