Vishay CRCW12061K20JNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K20JNEB.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
51,582
Authorized Distributors
2
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ122V
Resistor;Thick Film;Res 1.2 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8GEYJ112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ132V
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K20JNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.2kOhm ±200ppm/C
D25/CRCW1206 200 1K2 5% ET5 e3
1.2K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm