Vishay CRCW1206120KJNEA
Res Thick Film 1206 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206120KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ124V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 120Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ114V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 110Kohm, 7 inc
PanasonicERJ-8GEYJ134V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 130Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 130K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206120KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 0.25 W 120 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:120Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW1206120KJNEA.