KOA Speer RK73B2BTTD114J
Res Thick Film 1206 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD114J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,485
Authorized Distributors
6
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ114V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 110 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ114V
Res Thick Film 1206 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-8GEYJ104V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ124V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 120 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ124V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD114J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 110kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 110K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD114J