Vishay CRCW080536K0JNEA
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080536K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.78%
Authorized Distributors
6
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
36 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ363V
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6GEYJ333V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 33kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6GEYJ393V
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080536K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 36000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 36kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0805 250 mW 36 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:36Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Temperature Coefficient:± 200Ppm/Krohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080536K0JNEA.