Vishay CRCW080520R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080520R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 20 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ200V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ220V
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080520R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0805 250 mW 20 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 20 OHM, 125mW, 5%
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20Ohms ±200ppm/C