Vishay CRCW0805178RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805178RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,963
Authorized Distributors
4
Resistance
178 Ω
178 Ω
178 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6ENF1780V
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07178RL
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF1800V
Res Thick Film 0805 180 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 182 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07180RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805178RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 178 OHM 1% 1/8W 0805
178¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
CRCW0805 178 1% 100 RT1