Panasonic ERJ-6ENF1780V
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6ENF1780V.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07178RL
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F180R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07180RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6ENF1780V fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 178Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 178 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJ6ENF1780V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 178Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ6ENF1780V - General Purpose Chip Resistors
RES, 178R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 178ohm; Product Range: ERJ6EN Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance T
Res, Thick Film, 178R, 1%, 0.125W, 0805, Reel; Resistance:178Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6ENF1780V.
Nomes alternativos do fabricante
  • PAN
  • Panasonic Electronic Components
  • PANASONI
  • Panasonic Electric Works
  • PANASON
  • PANA
  • PANAS
  • PANASO
  • PANSONIC
  • Panasonic Industrial Automation Sales
  • PANASONIC INDUSTRIAL
  • Panasonic Industrial Devices
  • PANASONIC BATTERIES
  • PANASONIC CORPORATION
  • PANASOINC
  • PANASONIC CORP
  • PANISONIC
  • PANOSONIC
  • MATSUSHITA PANASONIC
  • PANASONC
  • PANASOIC
  • AROMAT CORP
  • PEW
  • PANASONIC/MATSUSHITA
  • PANS
  • Panasonic Industrial Devices
  • Panasonic Corporation of North America
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • ERJ-6ENF1780V.
  • ERJ6ENF 1780V