Vishay CRCW06039R09FKEA
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06039R09FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
TME
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
19,940
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 8.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.45ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06039R09FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.09ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 9.09 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09Ohm 0.1W 1/10W