KOA Speer RK73H1JTTD9R09F
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9R09F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.74%
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
9.09 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 9.76 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-079R31L
Res Thick Film 0603 9.31 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-079R1L
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD9R09F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 9.09ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 9R09, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9R09F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 9.09Ohms ±200ppm/C