Vishay CRCW06038K20JNEB
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06038K20JNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Stock
39,160
Authorized Distributors
0
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ822V
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06038K20JNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 8.2Kohms 5%