KOA Speer RK73B1JTTD822J
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD822J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
SMD Chip Resistor, 7.5 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603JR-078K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 8.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-078K2L
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-077K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD822J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 8.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
8.2 kOhm ±5% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.2kOhms ±200ppm/C
Res, 8K2, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD822J.