Vishay CRCW060386K6FKEB
SMD Chip Resistor, 86.6 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060386K6FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
86.6 kΩ
86.6 kΩ
86.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0786K6L
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0786K6L
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF8662V
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0782KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060386K6FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 86600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 86.6kOhm ±100ppm/C
RES, AEC-Q200, 86K6, 1%, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available