KOA Speer RK73H1JTTD8662F
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8662F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-18.43%
Resistance
86.6 kΩ
86.6 kΩ
86.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0786K6L
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
SMD Chip Resistor, 86.6 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-0786K6L
Res Thick Film 0603 86.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0780K6L
Res Thick Film 0603 80.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD8662F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 86.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 86K6, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8662F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 86600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 86.6kOhms ±100ppm/C
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 8662F