Vishay CRCW06036R34FKEA
Res Thick Film 0603 6.34 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06036R34FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.92%
Stock
5,000
Resistance
6.34 Ω
6.34 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.76 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-076R34L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.34Ohm 0.1W 1/10W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06036R34FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.34ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.34Ohm 0.1W 1/10W
D11/CRCW0603 100 6R34 1% ET1 e3
6.34¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm