Vishay CRCW06035R23FKEA
Res Thick Film 0603 5.23 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06035R23FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
69,804
Authorized Distributors
6
Resistance
5.23 Ω
5.23 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06035R23FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5.23ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 5R23 1% ET1 e3
5.23¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm