KOA Speer RK73H1JTTD4R99F
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4R99F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 Ω
4.99 Ω
4.99 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.53ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5.36ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074R99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.99Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074R53L
Res Thick Film 0603 4.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R64L
Res Thick Film 0603 4.64 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD4R99F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Surface Mount 0603 4.99 Ohm ±1% ± 400ppm Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.99ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4R99, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4R99F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 4.99Ohms ±200ppm/C