Vishay CRCW060356K0JNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060356K0JNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Stock
26,400
Authorized Distributors
2
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ563V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 51 kOhm 5% Tolerance 200 ppm
Yageo GroupRC0603JR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060356K0JNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 56K OHM 5% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 200 56K 5% ET5 e3
Thick Film Resistors 1/10watt 56Kohms 5%