Vishay CRCW060333K0JNEC
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060333K0JNEC.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
98,199
Authorized Distributors
4
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 36K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ303V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060333K0JNEC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 33 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor