ROHM MCR03EZPJ333
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPJ333.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
-7.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 33 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-3GEYJ333V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPJ333 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±200ppm/C
MCR Series 0603 33 kO ±5% 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 33KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃