Vishay CRCW060333K0DHEAP
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060333K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
65,000
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR0733KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 33 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603DR-0733KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 33kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060333K0DHEAP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603-P 50 33K 0.5% ET1 e3
33K OHM .5% 50PPM