Panasonic ERJ-PB3D3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D3302V.
Tendência de 3 meses:
-51.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR0733KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 33 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D3302V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 33kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 33K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 33K, 0.2W, 0603; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D3302V