Vishay CRCW06031M96FKEA
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031M96FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.96 MΩ
1.96 MΩ
1.96 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071M96L
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-072ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031M96FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1960000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.96MOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 1.96 MOhm ±1 % 125 mW ±100 ppm/K SMT Thick Film Resistor
RES, 1M96, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.96Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T