KOA Speer RK73H1JTTD1964F
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1964F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
35,305
Resistance
1.96 MΩ
1.96 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M96L
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.87M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1964F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.96e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.96MOhms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 1.96Mohms
1.96M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm