Vishay CRCW06031K24FKEB
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031K24FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
1.24 kΩ
1.24 kΩ
1.24 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K24L
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF1241V
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0603F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071K15L
Res Thick Film 0603 1.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031K24FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.24kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 1.24 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603