KOA Speer RK73H1JTTD1241F
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1241F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.52%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
1.24 kΩ
1.24 kΩ
1.24 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K24L
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1 W, 1 %, 100 Ppm, 1240 Ohm, Surface Mount, 0603, Lead Free
Res Thick Film 0603 1.24K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071K15L
Res Thick Film 0603 1.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1241F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 1.24k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.24kOhms ±100ppm/C
Res, 1K24, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1241F
RES 1.24K OHM 1% 1/10W 0603 / 1.24 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 1241F