Vishay CRCW0603180KJNEA
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603180KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.42%
SímboloPegada
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3GEYJ184V
RES SMD 180K OHM 5% 1/10W 0603 / 180 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07180KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 180kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-13180KL
Res Thick Film 0603 180K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603180KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 180000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 180 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor