Vishay CRCW060310R0JNEAC
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060310R0JNEAC.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.96%
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603JR-0710RL
Yageo GroupAC0603JR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 11 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060310R0JNEAC fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 10 Ohm ±5% 0.1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603