KOA Speer RK73B1JTTD110J
Resistor Thick Film 0603 11 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD110J.
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
6
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 11ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 1/10W _200ppm/_C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603JR-0711RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 11Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD110J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 11 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 11Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 11Ohms ±200ppm/C