Vishay CRCW04023R01FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3.01ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW04023R01FKTD.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.56%
Stock
30,310
Authorized Distributors
4
Resistance
3.01 Ω
3.01 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.74 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.94 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-073R01L
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW04023R01FKTD fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.01 OHM 1% 1/16W 0402
Crcw0402 3.01 1% 100 Rt7 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW04023R01FKTD
3.01¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm