Vishay CRCW04023R01FKED
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 3.01Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW04023R01FKED.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Stock
30,310
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 Ω
3.01 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.94 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.74 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-073R01L
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW04023R01FKED fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3.01ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 3.01Ohm ±100ppm/C