Vishay CRCW040231R6FKEDC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 31.6ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW040231R6FKEDC.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Stock
60,000
Authorized Distributors
2
Resistance
31.6 Ω
31.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW040231R6FKEDC fornecidas pelos seus distribuidores.
D10/CRCW0402-C 100 31R6 1% ET7 e3
RES 31.6 OHM 1% 1/16W 0402