Vishay CRCW04022R87FKED
Res Thick Film 0402 2.87 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW04022R87FKED.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.61%
Stock
10,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.87 Ω
2.87 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 3 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 3.01Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072R87L
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.87Ohm 0.063W 1/16W
Yageo GroupRC0402FR-072R7L
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW04022R87FKED fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 2.87ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.87Ohm 0.063W 1/16W
Res, Aec-Q200, Thick Film, 2R87, 1%, 0402; Resistance:2.87Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW04022R87FKED