Vishay CRCW0402105RFKED
Res Thick Film 0402 105 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0402105RFKED.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.61%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
105 Ω
105 Ω
105 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07105RL
SMD Chip Resistor, 105 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0402 105 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1676480-2
63mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07100RL
Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F110R
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0795R3L
RC Series 0402 0.063 W 95.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0402105RFKED fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 105ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW Series 0402 105 Ohm ±1% 0.063 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 105Ohm 0.063W 1/16W
RESISTOR;THICK FILM;105 OHMS;0.063 W;1%;SMT;0402;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
RES, THICK FILM, 105R, 1%, 0.063W, 0402
RES, 105R, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 105ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance To