Vishay CPF150R000BHEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 50ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF150R000BHEE6.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,368
Authorized Distributors
1
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2017-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay CPF150R000BHEE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
CPF Series 50 Ohm 1 W ±0.1 % ±50 ppm/°C Through Hole Metal Film Resistor
CPF-1 50 .1% T-2 EE6 e3