Vishay CPF150R000BHB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 50ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF150R000BHB14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.24%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,667
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2017-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49.9ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879621-7
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 47ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF150R000BHB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 50 Ohm 0.1% 1W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
CPF-1 50 .1% T-2 B14
50¦¸ ¡À0.1% 1W ¡À50ppm/¡æ 7.87mm
50 OHM .1% 50PPM 1W