Vishay CMF557K5000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF557K5000FHEB.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
element14 APAC
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.20%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,177
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6980ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF557K5000FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 7.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 7.5 KOHM, 500mW, 1%
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 7.5kOhms ±50ppm/C