Vishay CMF5533R000JKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5533R000JKEA.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,870
Authorized Distributors
4
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 33Ohm ±100ppm/C
NFR25H FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 33Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-33R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 33Ohm 2W 5% Axial T/R
Yageo GroupFMP100JR-52-33R
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 33Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
TE Connectivity / AMP4-1879354-9
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 33ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5533R000JKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy AXL T/R
RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL
33¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
CMF-55 33 5% T-1 EA e3