Yageo Group FMP200JR-52-33R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 33Ohm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-33R.
Newark
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP4-1879352-9
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT33R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB33R0
Yageo GroupFMP100JR-52-33R
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 33Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP200JR-52-33R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 33 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 33Ohm ±5%
Res, 33R, 2W, Axial, Metal Film; Resistance:33Ohm; Product Range:Fmp Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:9Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-33R